WF10594

39,22 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
WF10594

Sobre este producto

Los filtros de combustible WIX HD ofrecen un medio de alta calidad y alta eficiencia específico para aplicaciones como camiones medianos y pesados, agricultura, construcción, minería y otras aplicaciones de equipos. Los filtros de combustible WIX HD cuentan con componentes resistentes a la corrosión para un rendimiento sin fugas y duradero en todas las condiciones operativas.

Resumen del producto

  • Diámetro externo (A) = 94 mm; Diámetro interno 1 (B) = 26 mm; Altura (H) = 143 mm

Dimensiones

  • Altura: 143 mm
  • Diámetro interno 1: 26 mm
  • Diámetro externo: 94 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
CASE CONSTRUCTION87365565
CASE CONSTRUCTION84273157
DOOSAN40050800003A
HITACHI4715072
HITACHI4642641
HITACHI4719921
ISUZU8981430411
ISUZU8981430410
ISUZU8981527380
ISUZU8981527381
ISUZU8-98008840-0
ISUZU8980088401
ISUZU8-98152738-2
J.C.BAMFORD32/925838
J.C.BAMFORD33/2G2071
JOHN DEERE8981430410R
JOHN DEERE8980088400
KOBELCOVI8981527381
MITSUBISHIME305031
NEW HOLLAND (CNH)47518440
NEW HOLLAND (CNH)84477148
NISSAN-MOTOR / UD TRUCKS16444-NY025
NISSAN-MOTOR / UD TRUCKS16444-NY00J
SUMITOMOKHH0534
TAKEUCHITI8981430410
TAKEUCHITi8980088400
Hello! Is there anything we could help you with?