Kit de Mantenimiento

147,60 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
MK13301

Especificación

  • Región aplicable: Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Tec-FilPEC3063KIT
TRP DAF1535269
Rokbak15504785
DAF1533958
Konecranes54100558
Doosan40050400158
Doosan40050400059
Terex / Terex Advance15504785
Scania173 6248
Scania2022753
Scania2003505
Scania1920628
Scania1865227
Scania1794863
Scania1736251
Scania1736250
Scania1736248
BoschF026402146
Hello! Is there anything we could help you with?