Hidráulico, Cartucho

201,22 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
HF28914

Especificación

  • Largest End Inside Diameter: 1.63 inch / 41.50 mm
  • Altura: 8.74 in / 222.00 mm
  • Diámetro exterior máximo: 4.02 inch / 102.00 mm
  • Diámetro Interior De La Junta: 2.56 inch / 65.00 mm
  • Diámetro exterior de la junta: 3.35 inch / 85.00 mm
  • Tamaño De Partícula En Beta 75: 75.00 micron (c)
  • A Frecuencia 2: ISO 16889
  • Flujo Nominal: 13.47 gpm / 51.00 L/min
  • Válvula De Presión: No
  • Colapso/Explosión De Elementos, Mínimo: 1100.00 kPa
  • Especificación de prueba de capacidad: ISO 16889
  • Overall Height: 8.74 inch / 222.00 mm
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Tec-FilPH179/1
TRP DAF1535200
Case IH87307705
New Holland82991866
New Holland1930882
New Holland47365582
Fiatagri1930882
Hello! Is there anything we could help you with?