Lubricante, Cartucho de Flujo Completo

49,60 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
LF3384

Especificación

  • Largest End Inside Diameter: 2.48 inch / 63.00 mm
  • Altura: 6.46 inch / 164.00 mm
  • Diámetro exterior máximo: 5.04 inch / 128.00 mm
  • Overall Height: 6.46 inch / 164.00 mm
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Nkk4MD112
MicroO5130
Micro5130
Samsung736920150
Vic259
Nissan15274NY027
Nissan15274EP025
Nissan15274EP025A
Nissan1527499988
Nissan1527499985
Nissan1527499789
Nissan1527499689
Nissan1527499387
Nissan1527499386
Nissan1527499385
Nissan1527499329
Nissan1527499326
Nissan1527499325
Nissan1527499286
Nissan1527499239
Nissan1527499087
Nissan1527499085
Nissan152499789
NemNE152
Hello! Is there anything we could help you with?