Lubricante, Cartucho de Flujo Completo

87,21 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
LF16046

Especificación

  • Altura: 10.45 inch / 265.51 mm
  • Diámetro exterior máximo: 4.74 inch / 120.50 mm
  • Eficiencia De Partículas Primarias: 20.00 micron (c) @ 50%
  • Tipo De Medio: Celulosa
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
ReytorRL16046
Kassbohrer83120970180
Bomag6051916
Renault5021185680
Tec-FilPEL2004
Mack3076CH9558
TRP DAF1534428
Doppstadt99254700104
Mercedes-BenzA0001892109
Mercedes-Benz6861800209
Mercedes-BenzA6861800209
Mercedes-Benz180 21 09
Mercedes-Benz457 184 01 25
Mercedes-BenzA001802909
Mercedes-BenzA4571840125
Mercedes-BenzA0001802909
Mercedes-BenzA0001802109
Mercedes-Benz4571840125
Mercedes-Benz1802909
Mercedes-Benz1802109
Hitachi263J107001
DAF1533888
DAF1516361
Wirtgen177725
MitsubishiMX901584
BoschF026407042
Claas00 0142 064 0
Claas142064
Claas1420640
Claas0001420640
Hello! Is there anything we could help you with?