Hidráulico, Cartucho

110,23 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
HF35361

Especificación

  • Altura: 5.91 inch / 150.00 mm
  • Largest End Inside Diameter: 1.22 inch / 31.00 mm
  • Diámetro exterior máximo: 2.50 inch / 63.50 mm
  • Tamaño De Partícula En Beta 75: 35.00 micron (c)
  • A Frecuencia 2: ISO 16889
  • Flujo Nominal: 11.10 gpm / 42.00 L/min
  • Válvula De Presión: No
  • Especificación de prueba de capacidad: ISO 16889
  • Overall Height: 5.91 inch / 150.00 mm
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Renault5021107466
Renault7421990552
Renault7421479106
Renault7485108176
Renault7401521527
Tec-FilPEH314
TRP DAF1515959
TRP DAF1534477
BoschF026404003
Volvo85108176
Volvo85104633
Volvo21479106
Volvo1521527
Volvo15215270
Hello! Is there anything we could help you with?