93110E

183,25 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
93110E

Sobre este producto

Desde 1939, WIX Filters ha estado innovando en la industria de la filtración. La compañía diseña y fabrica una amplia gama de filtros para aplicaciones automotrices, diésel, agrícolas e industriales. La línea WIX ofrece filtros de aceite, aire, combustible e hidráulicos para autos, camiones y equipos todoterreno. Con amplia experiencia, garantiza soluciones de filtración de calidad para diversos mercados.

Resumen del producto

  • Diámetro exterior 1 (A) = 203 mm; Diámetro interno 1 (B) = 170 mm; Diámetro exterior 2 (D) = 191 mm; Altura (H) = 195 mm

Dimensiones

  • Altura: 195 mm
  • Diámetro interno 1: 170 mm
  • Diámetro exterior 1: 203 mm
  • Diámetro exterior 2: 191 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)1665937-7
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)21041297
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)1674100
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3162323
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)23429027
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)1665937
Hello! Is there anything we could help you with?