Separador de Aire/Aceite

317,71 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AS2495

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 3.27 inch / 83.00 mm
  • Altura: 2.91 inch / 73.80 mm
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Renault5021188309
Heuliez3866301
TRP DAF1534506
Case IH2830592
Iveco2997117
Iveco2992447
Sennebogen206075
BoschZ4008
BoschF026404008
Knorr-BremseK117780N50
Mc Cormick707340A1
Hello! Is there anything we could help you with?