Combustible

49,80 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FF5580

Especificación

  • Tamaño de rosca: 7/8-14 UNF-2B
  • Diámetro exterior máximo: 3.68 inch / 93.47 mm
  • Altura: 6.92 inch / 175.77 mm
  • Diámetro Interior De La Junta: 2.46 inch / 62.48 mm
  • Diámetro exterior de la junta: 2.83 inch / 71.88 mm
  • Tubo Vertical: NO
  • Eficiencia De Partículas Primarias: 6.50 micron (c) @ 98.7%
  • Tipo De Medio: StrataPore
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur, México y Centroamérica, APAC
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Kassbohrer83121050040
Mack5839FF5580
TRP DAF1535462
Case IH87360565
Case IH87349761
Cummins5297159
Cummins3973232
Versatile86038509
Dressta851010858
New Holland87360572
New Holland84477358
Wirtgen195744
Agco71410009
Nissan16400EC00A
DoosanK1008143A
DoosanK1008143
Doosan91008143
Atlas Copco57828808
Atlas Copco5580006639
Sany21027915
SanyA222100000542
Hyundai11LB70020PB
Hyundai11LB70020
Miller Electric21.41070
Miller Electric2141070
Ingersoll-Rand22765325
XCMG800107868
JCB32925762
Hello! Is there anything we could help you with?