Combustible

20,77 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FF5412

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 3.72 inch / 94.49 mm
  • Altura: 5.39 inch / 136.90 mm
  • Eficiencia De Partículas Primarias: 6.47 micron (c) @ 98.7%
  • Tamaño de rosca: 3/4-16 UNF 2B
  • Tipo De Medio: Celulosa
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
MicroFT1910
Hino2339064480
MazdaWL8113ZA5
MazdaR2N513ZA5
Ford4024213
Denso1861005420
Denso1861005360
Toyota2339030350
Toyota233907600171
Toyota2339064480
Bosch1457434438
NippartsJ1332060
Hello! Is there anything we could help you with?