Combustible

162,65 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FF269

Especificación

  • Largest End Inside Diameter: 1.03 inch / 26.16 mm
  • Altura: 7.94 inch / 201.68 mm
  • Diámetro exterior máximo: 3.72 inch / 94.49 mm
  • Diámetro Interior De La Junta: 1.03 inch / 26.16 mm
  • A Frecuencia 2: SAE J905
  • Flujo Nominal: 3.01 gpm / 11.40 L/min
  • Colapso/Explosión De Elementos, Mínimo: 1034.20 kPa
  • Tipo De Medio: Celulosa
  • Especificación de prueba de capacidad: SAE J905
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Isuzu5876110000
Isuzu8981527372
Isuzu8981527371
Isuzu8981527370
Isuzu8981354621
Isuzu8981354620
Isuzu8980758540
Isuzu8980742881
Isuzu8980742880
Case IHKHH12560
Case IHMMH80920
Hitachi4711160
Hitachi8981527371
Hitachi4719920
Hitachi4679981
New HollandMMH80920
Link-Belt4711160
J.C.B.332G0652
J.C.B.332G1864
J.C.B.333E3974
SumitomoKHH12560
Sany60201220
Sany60064761
Sany60151839
John Deere4719920
John Deere8981527371R
Lekang50042
JCB333E3974
JCB332G0652
Hello! Is there anything we could help you with?