Aire, Primario Magnum RS

561,48 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AF26677

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 9.94 inch / 252.50 mm
  • Overall Length: 21.00 inch / 533.50 mm
  • Longitud: 20.90 in / 532.50 mm
  • A Frecuencia 2: ISO 5011
  • Tipo De Medio: Celulosa
  • Eficiencia De Vida Útil Completa: 99,95
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Tec-FilARS1180
TRP DAF1535519
Liebherr592299014
Irisbus503131282
Iveco500020002
Iveco5801613590
Scania1510905
Man81084050029
BoschF026400327
Hello! Is there anything we could help you with?