Aire, Secundario

248,87 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AF26245

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 7.95 inch / 202.00 mm
  • Overall Length: 18.19 inch / 462.00 mm
  • Medio Resistente A Las Llamas: No
  • Dirección Del Flujo: Outside In
  • Largest End Inside Diameter: 7.51 in / 191.00 mm
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
LautretteFA3343
Renault5021188322
TRP DAF1534644
TRP DAF1523556
Iveco41214148
Iveco41214149
Iveco2996157
BoschF026400022
Hello! Is there anything we could help you with?