WA46554

54,90 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
WA46554

Sobre este producto

Los filtros de aire WIX HD cuentan con un medio de filtración superior con estabilización de pliegues y perlas de estabilización de pliegues (donde aplique). Los filtros de aire WIX HD tienen una eficiencia mínima del 99 % en la eliminación de contaminantes (según la norma ISO 5011, basado en los modelos WIX 46664, WIX 42803, WIX 46761, WIX 46433).

Resumen del producto

  • Diámetro externo (A) = 198 mm; Diámetro interno (B) = 103 mm; Diámetro interno 1 (C) = 8.5 mm; Altura (H) = 378 mm
  • Aplicación principal: DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) M 2000-Serie. SCANIA L. VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4000/ 5000 (Radlader / Wheeled Loaders), L (Pala cargadora sobre ruedas/Carregadeiras de Ro

Dimensiones

  • Altura: 378 mm
  • Diámetro interno: 103 mm
  • Diámetro interno 1: 8.5 mm
  • Diámetro externo: 198 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
AGCO022186T1
AGRALE-DEUTZ8009101116005
CASE CONSTRUCTION145215A1
CASE CONSTRUCTIONE-155526
CUMMINS3353440
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD)19922
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD)0216 5049
DYNAPAC499387
DYNAPAC911164
DYNAPAC300499375
FIAT-ALLIS595603
FIAT-ALLIS4776902
FIAT-ALLIS7124343
FIAT-ALLIS8321421
FORD5011 321
FORDA 830 X 9601 AEA
FORDA 830 X 9601 CCA
FORD5011 552
GENERAL MOTORS (GM)9974139
GENERAL MOTORS (GM)9307846
GENERAL MOTORS (GM)94613436
IHC / CASE IH3 219 420 R 1
JOHN DEEREAL78869
JOHN DEEREDQ04467
KOMATSU130-02B-1810
KOMATSU10945204
LIEBHERR510 6189
LIEBHERR736 0753
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)002 094 00 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)A 001 094 52 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)001 094 42 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)001 094 52 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)A 001 094 42 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)A 002 094 00 04
MTU869 094 04 30
NEW HOLLAND (CNH)822421
SCANIA218 989
VALTRA-VALMET802705
VALTRA-VALMET82636000
VALTRA-VALMET82640600
VALTRA-VALMET80270500
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3622248
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3950728
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)4780961
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)7362224-3
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)7362224
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)362224
Hello! Is there anything we could help you with?