WA46525

31,55 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
WA46525

Sobre este producto

Desde 1939, WIX Filters ha estado innovando en la industria de la filtración. La compañía diseña y fabrica una amplia gama de filtros para aplicaciones automotrices, diésel, agrícolas e industriales. La línea WIX ofrece filtros de aceite, aire, combustible e hidráulicos para autos, camiones y equipos todoterreno. Con amplia experiencia, garantiza soluciones de filtración de calidad para diversos mercados.

Resumen del producto

  • Diámetro exterior 1 (A) = 110 mm; Diámetro interno 1 (B) = 96 mm; Diámetro interno 2 (C) = 17 mm; Diámetro exterior 2 (D) = 100 mm; Altura (H) = 374 mm
  • Aplicación principal: FORD F-100, F-1000, F-150, F-250, Serie F I, Serie F II. VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4000/ 5000 (Radlader / Wheeled Loaders), L (Pala cargadora sobre ruedas/Carregadeiras de Ro

Dimensiones

  • Altura: 374 mm
  • Diámetro interno 1: 96 mm
  • Diámetro interno 2: 17 mm
  • Diámetro exterior 1: 110 mm
  • Diámetro exterior 2: 100 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
AGRALE-DEUTZ8009101117003
CASE CONSTRUCTIONR467138
CASE CONSTRUCTION145216A1
CASE CONSTRUCTIONE-155525
DYNAPAC499386
DYNAPAC499375
FIAT-ALLIS595601
FIAT-ALLIS8321422
GENERAL MOTORS (GM)94613437
IHC / CASE IH3 219 421 R 1
IVECO224 1329
JOHN DEEREDQ04466
JOHN DEEREAL78870
KOMATSU130-02B-1820
KOMATSU3450947004
LIEBHERR736 0733
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)002 094 32 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)A 002 094 32 04
NEW HOLLAND (CNH)467138
VALTRA-VALMET802704
VALTRA-VALMET80270400
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11033779
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)6644958
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)6645833
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)6642047
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11110149
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11033779 6640
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3338478
Hello! Is there anything we could help you with?