WA42898

40,25 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
WA42898

Sobre este producto

Desde 1939, WIX Filters ha estado innovando en la industria de la filtración. La compañía diseña y fabrica una amplia gama de filtros para aplicaciones automotrices, diésel, agrícolas e industriales. La línea WIX ofrece filtros de aceite, aire, combustible e hidráulicos para autos, camiones y equipos todoterreno. Con amplia experiencia, garantiza soluciones de filtración de calidad para diversos mercados.

Resumen del producto

  • Diámetro exterior 1 (A) = 121 mm; Diámetro interno 1 (B) = 105 mm; Diámetro interno 2 (C) = 17 mm; Diámetro exterior 2 (D) = 112 mm; Altura (H) = 381 mm
  • Aplicación principal: DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) 5000-Serie, Actor. VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Pala cargadora sobre ruedas/Carregadeiras de Ro

Dimensiones

  • Altura: 381 mm
  • Diámetro interno 1: 105 mm
  • Diámetro interno 2: 17 mm
  • Diámetro exterior 1: 121 mm
  • Diámetro exterior 2: 112 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
AGCO020352R1
AGRALE-DEUTZ8009101129008
CASE CONSTRUCTIONR824846
DYNAPAC14401B2260
FIAT-ALLIS4248075-9
IVECO714 9135
JOHN DEEREDQ08522
KOMATSU14401-B2260
LIEBHERR560 1963
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)003 094 45 04
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)A 003 094 45 04
NEW HOLLAND (CNH)824846
VALTRA-VALMET80504300
VALTRA-VALMET82649600
VALTRA-VALMET805043
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11033781
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)6644988
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11110150-7
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)12705258
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11110150
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)4785746
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11033781 6640
Hello! Is there anything we could help you with?