Separador de Combustible/Agua

52,90 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FS19920

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 4.35 inch / 110.50 mm
  • Altura: 6.34 inch / 161.00 mm
  • Diámetro Interior De La Junta: 3.72 inch / 94.50 mm
  • Diámetro exterior de la junta: 4.11 inch / 104.50 mm
  • Tamaño de rosca: 1-14 UNF 2B
  • Eficiencia De Partículas Primarias: 45.00 micron (c) @ 99.5%
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Renault7421380483
Renault7420745605
Renault7420998349
Tec-FilPSD261
TRP DAF1535381
DAF1526297
DAF1533870
VolvoVOE21380488
VolvoVOE20879812
Volvo21380488
Volvo21380483
Volvo20879812
Volvo20788794
Volvo20745605
Hello! Is there anything we could help you with?