Separador de Combustible/Agua

64,67 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FS19763

Especificación

  • Tipo De Medio: StrataPore
  • Inside Diameter, End 1: 0.66 inch / 16.76 mm
  • Outside Diameter, End 2: 4.21 inch / 106.93 mm
  • Diámetro exterior máximo: 4.21 inch / 106.93 mm
  • Altura: 7.04 inch / 178.79 mm
  • Eficiencia, Twa Según Sae J 1985: 98.7%
  • Separación de agua emulsionada: 95%
  • Free Water Separation: 95%
  • Clasificación En Micras Según Sae J 1985: 7.00 micron
  • Diámetro Interior De La Junta: 0.65 in / 16.76 mm
  • Tubo Vertical: NO
  • Largest End Inside Diameter: 1.28 in / 32.51 mm
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur, México y Centroamérica, APAC
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
SandvikCP002330
Mack5479102526
Mack2191P550849
Mack5839FS19763
Cummins3944901S
Liebherr10342453
Davco102526
Davco102011
Hitachi4669642
Dressta867011205
Caterpillar3961244
Atlas Copco5580007857
Terex / Terex Advance15503185
Detroit Diesel23538657
Keestrack105549
Komatsu79738773
MTU23538305
Hello! Is there anything we could help you with?