Separador de Combustible/Agua

59,88 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
FS19588

Especificación

  • Altura: 5.77 inch / 146.55 mm
  • Diámetro exterior máximo: 3.27 inch / 83.05 mm
  • Largest End Inside Diameter: 0.85 inch / 21.60 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Stanadyne34981
Stanadyne33319
TRP DAF1535420
Case IH87802923
New Holland7802923
New Holland87802332
New Holland87801341
Doosan46553976
Hello! Is there anything we could help you with?