Aire, Secundario

261,79 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AF26678

Especificación

  • Overall Length: 20.06 inch / 509.50 mm
  • Diámetro exterior máximo: 6.12 inch / 155.50 mm
  • Tipo De Medio: Sintered
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Bomag5821450
Tec-FilASR941
Tec-FilASR180
TRP DAF1534649
Liebherr592299114
Irisbus503131284
Irisbus5006307754
Mercedes-BenzA4760940104
Mercedes-BenzA0040947304
Mercedes-Benz4760940104
Mercedes-Benz40947304
Iveco5006307754
Agco6213199M1
M.A.N.81084050027
Terex / Terex AdvanceQ6550529
Scania2734215
Scania1510942
Scania1484437
Man81084050027
Hello! Is there anything we could help you with?