Aire, Magnum Secundario RS

97,33 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AF25413

Especificación

  • Diámetro exterior máximo: 4.95 inch / 125.72 mm
  • Overall Length: 13.78 inch / 350.01 mm
  • Región aplicable: América del Norte, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Case IH87682997
Case IHKRH1320
Fiat Hitachi76580249
KobelcoYN11P01013P1
KobelcoYN02P000013B
KobelcoYM02P000013B
Hitachi4287060
Massey Ferguson3596976M92
New Holland87682997
Xuzhou Const. Machinery Group800104345
Caterpillar3109663
Caterpillar1318975
Caterpillar2128642
Caterpillar1355787
John DeereAT204029
Fiat72957452
Hello! Is there anything we could help you with?