Aire, Primario

240,25 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
AF25276

Especificación

  • Inside Diameter, End 2: 0.35 inch / 9.00 mm
  • Altura: 18.82 inch / 478.00 mm
  • Outside Diameter, End 2: 11.81 inch / 300.00 mm
  • Inside Diameter, End 1: 7.87 inch / 200.00 mm
  • Diámetro exterior máximo: 11.80 in / 300.00 mm
  • Longitud: 18.30 in / 465.00 mm
  • A Frecuencia 2: ISO 5011
  • Tipo De Medio: Other
  • Región aplicable: América del Norte, China, Europa, América del Sur, Sudeste Asiático, Pacífico Sur
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
Tec-FilAP5109
Dongfeng Motor1109N12020
Dongfeng Motor1109ZH6001
Dongfeng Motor1109ZX220010
Yutong110900846
Yutong4563092164
Yutong110901388
Yutong110901555
Yutong110901733
Yutong110901033
Hello! Is there anything we could help you with?