93241E

73,01 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
93241E

Acerca de este artículo

Los filtros de aire WIX HD cuentan con un medio de filtración superior con estabilización de pliegues y perlas de estabilización de pliegues (donde corresponda). Los filtros de aire WIX HD tienen una eficiencia mínima del 99 % en la eliminación de contaminantes (según la norma ISO 5011, basado en los modelos WIX 46664, WIX 42803, WIX 46761, WIX 46433).

Resumen del producto

  • Diámetro externo (A) = 220 mm; Diámetro interno 1 (B) = 124 mm; Altura (H) = 403 mm
  • Aplicación principal: Boge, Bomag, Bottarini, Caterpillar, Ceccato, Claas, Deutz-Fahr, Hamm, Ingersoll-Rand, Irmer&Elze Kompressoren, JCB, Kaeser, Liebherr, Rotorcomp
  • elemento secundario 49782E

Dimensiones

  • Altura: 403 mm
  • Diámetro interno 1: 124 mm
  • Diámetro externo: 220 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
AGCO055134R1
ATLAS (WEYHAUSEN)8060354
ATLAS CRANES + EXCAVATORS6044338
BOGE569003801P
BOGE569 003 801
BOMAG05821149
BUCHER SCHÖRLING17952425-0
CLAAS0752 198 1
CLAAS00 0752 198 1
CLAAS0752 198 0
INGERSOLL-RAND54689776
INGERSOLL-RAND80813884
INGERSOLL-RANDC23536089
INGERSOLL-RAND8926 6761
INGERSOLL-RAND54689773
IVECO425 86057
J.C.BAMFORD32/920401
JOHN DEEREAT519883
LIEBHERR571755508
MASSEY-FERGUSON3902783M1
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K)848 8375
OTOKAR13C35-16615-AA
PFEIFFERP0995010
PNEUMOFORE41963
POWER SYSTEM480024
RENAULT TRUCKS (OKELIA)50 21 188 196
SANDVIKBG00910850
SCHAEFF5.501.661.094
SENNEBOGEN100720
SULLAIR02250164-532
SULLAIR22501164532
SULLAIR2250164531
UNION-TECH810070101
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3840034
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)80813884
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)20405837
WIRTGEN GROUP1266748
WIRTGEN GROUP1266749
ZETOR98.011.903
Hello! Is there anything we could help you with?