33358E

13,31 US$
Disponibilidad: Disponible
SKU:
33358E

Sobre este producto

Los filtros de combustible WIX HD ofrecen un medio de alta calidad y alta eficiencia específico para aplicaciones como camiones medianos y pesados, agricultura, construcción, minería y otras aplicaciones de equipos. Los filtros de combustible WIX HD cuentan con componentes resistentes a la corrosión para un rendimiento sin fugas y duradero en todas las condiciones operativas.

Resumen del producto

  • Diámetro externo (A) = 79 mm; Dimensión de rosca (G) = M16x1.5; Altura (H) = 120 mm
  • Aplicación principal: SCANIA 140-Serie, 2 (82-142), 3 (93-143), L, Serie 1 (141), Serie L, T (T230 - T580). 柳工 / LIUGONG ZL (装载机 / Loader)

Dimensiones

  • Altura: 120 mm
  • Diámetro externo: 79 mm
  • Dimensión de rosca: M16x1.5 mm
Nombre del fabricanteN° de pieza del fabricante
GENERAL MOTORS (GM)7984867
GENERAL MOTORS (GM)9307815
SCANIA140 1462
SCANIA210 970
SCANIA326 065
SCANIA181 646
SCANIA364 624
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11706667
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)466987
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)991203640
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)7243004
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)243004
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)7243004-4
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)8000250
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3825133
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)3825133-6
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)21492771
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)241672-5
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)243004-9
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)4770170-1
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)7243004-9
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)466987-5
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)241672
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)11998954
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)466987-3
Hello! Is there anything we could help you with?